российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миронов за Зюганова Лидер «СР» высказал свои предпочтения по поводу второго тура

Сергей Миронов готов поддержать Геннадия Зюганова во втором туре президентских выборов. Если, конечно, сам во второй тур не попадет.

Лидер «Справедливой России» готов отдать свои голоса главному коммунисту при условии, что тот, на самом деле, готов идти до победного конца.

«Я буду готов призывать голосовать за Зюганова, но сначала я должен убедиться в честности и бескомпромиссности его намерений», – заявил он на встрече с журналистами.

При этом Миронов уточнил, что пока в намерениях своего конкурента по президентской гонке сомневается.

«Нет уверенности, что Геннадий Андреевич готов побеждать на выборах, и не испугается как в 96-м году», – сказал он.

Миронов также заявил, что ни Владимира Путина, ни Владимира Жириновского, ни Михаила Прохорова он поддерживать не будет ни при каких условиях.

Ссылка по теме:

Нет, мы все-таки тогда проиграли!

Коммунисты прокомментировали заявление Медведева о том, что в 1996 году выборы выиграл не Ельцин >>>

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 22.02.12

Пакет акций «Новой газеты» может быть выставлен на продажу. Из-за проблем в Национальном резервном банке Александра Лебедева. / В Екатеринбурге при трагических обстоятельствах погиб журналист Михаил Смирнов (ФОТО). Причина гибели – ножевое ранение. / Задержаны участники крупной аферы с акциями «Газпрома». В преступлении был задействован гражданин Украины. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках