российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Партия «Яблоко» поддержала «Большой белый круг» автопробегом

Партия «Яблоко» поддержала «Большой белый круг» автопробегом по внутренней стороне Садового кольца. Колонна стартовала в 13 часов от офиса партии на Пятницкой улице, где участники акции украсили свои машины белыми партийными флагами и ленточками, передает Радио «Свобода», которое ведет прямую трансляцию.

В 14 часов машины выехали на Садовое кольцо, по внутренней стороне которого сделают несколько кругов. Предполагается, что участники пробега будут делать остановки, чтобы встать в цепь участников акции «Большой белый круг».

Тем временем, как сообщает ridus.ru, который ведет прямую трансляцию акции, за несколько минут до начала «Большого белого круга» в начале Зубовского бульвара собралось около 150 участников акции, некоторые из них раздают белые ленты. Еще около 50 молодых людей раздают красные сердечки с надписью «Путин любит всех» и ленточки под цвет российского флага.

Данила Линдэле, координатор «Синих ведерок» в твиттере пишет раздают белые ленты на Курской. Тут уже человек 30 «приходят целыми семьями». Илья Варламов в твитере отмечает, что «полиция через каждые 100 метров. На Земляном валу автобусы с ОМОНом».

Улица Земляной Вал практически полностью занята участниками. По Зубовскому бульвару проехали участники автопробега от партии «Яблоко» и «Правое Дело». Зубовский и Смоленский бульвар заняты участниками акции.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.02.12

Участников «Большого белого круга» встречают плакаты в поддержку Путина (ФОТО). СМИ высказывают предположение, что акция не состоится. / В Томске в шествии за честные выборы участвовало чучело Путина (ФОТО). Участники акции не решились его сжечь. / В Челябинске запретили проводить шествие «За честные выборы» (ФОТО, ВИДЕО). Но акция все равно состоялась. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках