российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Геннадий Гудков: Протестное движение будет нарастать

Сегодняшняя акция «Большой белый круг» показывает, что активность граждан не ослабела. Такое мнение высказал сегодня депутат Госдумы от «Справедливой России» Геннадий Гудков, который входит в оргкомитет по проведению митингов протеста и принял участие в сегодняшней акции.

«Мы имеем стихийный протест, и думаю, что он будет нарастать в марте и апреле. Думаю, что инаугурация президента вызовет большие митинги и большую гражданскую реакцию», – сказал он в прямом эфире в интервью радио «Свобода».

Гудков сообщил, что сразу после выборов в период с 8 по 10 марта в Москве пройдет крупный митинг, в котором, согласно его расчетам, могут принять до 200 тысяч и более человек.

«Крупный митинг состоится в марте, когда будут ясны итоги выборов и расклад сил. Думаю, он пройдет в интервале 8-10 марта. Мы подадим заявку на 100 тысяч человек, но реально, думаю, в нем будут участвовать 200 и больше», – отметил Гудков.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 26.02.12

Полиция насчитала 11 тысяч человек в «Большом белом кольце». / На Зубовском бульваре сторонники фаворита президентской компании скандируют «Путин – наш человек». / Партия «Яблоко» поддержала «Большой белый круг» автопробегом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках