российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
О нарушениях на выборах можно сообщить в МВД по «горячей линии»

Руководство МВД открыло круглосуточную «горячую линию» для сообщений о нарушениях в ходе предвыборной агитации и голосования. Она начинает работу с 27 февраля.

Как отмечают в ведомстве, такое решение было принято в связи с тем, что ежедневно в органы внутренних дел поступает информация от граждан о происшествиях и нарушениях, связанных с выборной кампанией.

«По всем фактам нарушений, допускаемых в ходе предвыборной агитации и голосования, просим обращаться по телефону «горячей линии» 8 (495) 667-77-89 либо направлять их на адрес электронной почты vibori-mvd@mail.ru», – информируют в пресс-службе МВД.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 27.02.12

В СБУ подтвердили информацию о покушении на Путина. / После выступления Pussy Riot храмы в Москве будут охранять казаки. / Доллар упал на 32 копейки, евро – на 23. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках