российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Оппозиция: покушение на Путина – элемент пиара (ВИДЕО) Рутинную работу силовиков в СМИ пытаются представить как сенсацию

Шумиха в СМИ вокруг разоблачения террористов, готовивших покушение на Владимира Путина, возникла подозрительно вовремя и носит явно политизированный характер. Об этом заявили представители оппозиции в ходе круглого стола «Быть ли второму туру выборов».

«Постоянно поступает информация о подготовке терактов, о подпольных группах, о попытках приготовления к покушениям, – сообщил депутат Госдумы Геннадий Гудков. – Это рутинная ситуация. То, что объявлено именно сегодня – придает этой информации менее достоверный и политизированный характер».

Объявить о том, что выяснилось уже давно и подать это как сенсацию – один из приемов штаба кандидата Путина, считает Гудков. Цель – перебить поток информации о прошедшей накануне массовой акции «Белое кольцо».

Москва, Матвей Свичеревский

Москва. Другие новости 27.02.12

Оппозиция призывает «сердитых горожан» приходить на выборы. И голосовать за «меньшее зло». / Гудков: Если это честные выборы, то я отец русского балета (ВИДЕО). Путин повторяет судьбу Брежнева, а Россия может повторить судьбу СССР. / Оппозиция надеется добиться заявленных целей мирными способами. Весь март «будет ознаменован крупными акциями протеста». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках