российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведева и Путина просят не отключать вэб-камеры при подсчете голосов В противном случае в России будет смута

Сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента лидер «Справедливой России» Сергей Миронов обратился к президенту РФ Дмитрию Медведеву и главе правительства РФ, кандидату на пост президента страны Владимиру Путину с требованием не отключать вэб-камеры во время подсчета голосов. По его словам, только так общество сможет убедиться, кто реально победит на предстоящих 4 марта выборах.

«Я еще раз с трибуны Государственной думы напрямую обращаюсь к президенту РФ Дмитрию Анатольевичу Медведеву и кандидату в президенты Владимиру Путину: пока не поздно примите два простых решения. Обяжите в 21:00 по московскому времени вновь включить вэб-камеры на всех участках. Кто мне сможет объяснить, почему они должны быть отключены после голосования? Пускай люди видят, как идет подсчет голосов, и председателей участковых комиссий надо обязать заполнять формы протокола перед вэб-камерами», – заявил Миронов.

По его словам, эти два положения спасут ситуацию. «Тогда мы увидим, что гражданское общество сможет контролировать подсчет голосов и ни у кого не будет сомнений, кто же реально станет президентом России», – подчеркнул он.

«Иначе будет смута. И Россия нам такой смуты не простит», – заключил Миронов.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 28.02.12

В Москву после зимовки вернулись гуси – это главная примета весны. / Армяне Алтайского края выступили в поддержку Путина (ВИДЕО). Две недели назад в любви к ВВП объяснились алтайские таджики. / Несистемная оппозиция поучаствует думском заседании. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках