российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Навальный оказался на 30% популярнее Путина

Алексей Навальный обогнал Владимира Путина: его статья в газете «Ведомости» на 30% популярнее аналогичного текста кандидата в президенты.

Как напоминает «НР», Владимир Путин опубликовал свою статью «О наших экономических задачах» в «Ведомостях» 30 января.

Старший бренд-менеджер газеты «Ведомости» Наталья Зайцева в эфире радиостанции «Дождь» заявила, что благодаря подсчету посещаемости за определённый период времени можно сделать вывод, что текст Навального оказался более востребованным читателями.

«Мы смотрим статистику посещений этих статей, и цифры такие: статья Путина – 65849 просмотров, текст Навального – 92838».

Как напоминает «НР», в своей статье в «Ведомостях» Алексей Навальный указывает, что в России сложились все предпосылки, чтобы борьба с коррупцией была успешной и принесла серьезные результаты в короткий срок.

Для этого нужна только политическая воля. Борьба с коррупцией не требует больших денег, она популярна у населения, пишет Навальный. Главный лозунг преобразований «Не врать и не воровать».

«Честное государство будет тем первым и главным достижением, которое проложит дорогу для решения остальных основных проблем России – и социальных, и экономических, и проблем безопасности», – убежден Навальный .

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 01.03.12

Патриарх предостерегает умы от бесовской силы. / На Урале мэр-«единоросс» запретил митинг в поддержку Путина. / «Газпром» перешел в наступление на прибалтийском газовом фронте. Российский концерн решил судиться с правительством Литвы. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках