российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Владимир Чуров проголосовал в Горках

Председатель ЦИК РФ Владимир Чуров проголосовал в деревне Горки Можайского района Подмосковья. Об этом сообщили РИА «Новости» со ссылкой на председателя избирательной комиссии Московской области Ирека Вильданова.

«Я сейчас еду с избирательного участка в деревне Горки сельского поселения Бородино Можайского района, там проголосовал Чуров», – сказал Вильданов.

Глава ЦИК проголосовал на избирательном участке 1494.

«Чуров приехал в 07.45, смотрел, как избирательная комиссия готовится к открытию, и проголосовал самый первый», – отметил Вильданов.

На думских выборах в декабре прошлого года Чуров голосовал в Тульской области, куда приезжал, чтобы проверить работу местных избиркомов.

Вильданов также отметил, что все избирательные участки Подмосковья были открыты вовремя.

«В Московской области все избирательные участки были открыты вовремя, ровно в 08.00, и порядка пяти участков были открыты в 06.00, там, где голосуют работники полиции», – сказал Вильданов.

В преддверии выборов в пятницу председатель Центризбиркома Владимир Чуров посетил московский храм Рождества святого Иоанна Предтечи на Пресне, где помолился об успешном проведении выборов президента 4 марта.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 04.03.12

Москва приступила к голосованию. Выбрать президента в столице имеют право 7 млн. избирателей. / Первым из кандидатов в президенты проголосовал Михаил Прохоров. Миллиардер выбрал участок в сибирском поселке. / В ДТП в Таиланде погибли граждане России и Украины. Туристы возвращались с экскурсии по Симиланским островам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках