российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Лимонов намерен формировать «сильную радикальную оппозицию»

Эдуард Лимонов, задержанный вчера на несанкционированной акции на Лубянской площади, должен явиться в суд 15 марта. По его словам, вчера у ЦИК РФ собралось «ужасающе мало для огромной, злой страны после выборов тирана».

«Мы пойдем другим путем. Буду формировать новую, сильную оппозицию», – заявляет в своем блоге Лимонов, поясняя, что «против экстремистского режима нужна радикальная оппозиция».

Лимонов не сомневается, что «народный протест слили», «воспитали за три месяца из протестных граждан послушных откормленных кроликов с ленточками, а честь (репутацию) нужно спасать».

«Когда меня везли из ОВД, узнал что порывистые храбрецы Удальцов, Яшин, Навальный и примкнувший к ним Илья Пономарев в последний момент взялись спасать погибшую честь буржуазных вождей, – комментирует Лимонов. – Хитрый Серьежа решил палатку ставить, но все это оперетта, конечно же. Горшки уже все побиты, но хоть в ОВД попали. А креативный класс лениво пошел домой, выпивать после трудов праведных».

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.03.12

В Краснодаре полиция разогнала флешмоб против фальсификации выборов (ФОТО, ВИДЕО). Задержаны 4 протестующих. / Доллар и евро дорожают к рублю. / Саакашвили: Россия, влюбленная в Путина, не имеет будущего (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Власти Кремля строят прошлое, ментально возвращают страну назад». Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках