российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье экс-полицейский, ударивший женщину, осужден условно

В Подмосковье экс-полицейский осужден за превышение должностных полномочий с применением насилия. Преступление было совершено еще 6 ноября 2010 года в городе Волокамске.

По версии следователей, находясь при исполнении, Тюрин остановил для проверки документов местную жительницу, потребовав предъявить паспорт. Женщина пояснила, что живет неподалеку, тогда полицейский ударил ее несколько раз кулаком по лицу, затащил в служебный автомобиль для дальнейшей доставки в отдел внутренних дел, сообщают в ГСУ СК РФ.

Суд признал Тюрина виновным и приговорил к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на тот же период. Кроме того, он лишен права занимать должности на госслужбе, связанные с осуществлением функции представителя власти, на 2 года.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 07.03.12

Сергея Миронова попросят покинуть пост лидера «СР». Партия объединится с Левым фронтом. / «Коммерсантъ FM» требует у главы полиции Колокольцева расследовать избиение журналистки (ФОТО, ВИДЕО ПО ТЕМЕ). Полицейские бьют дубинкой по голове женщину – это нормально?. / Мировой финансовый рынок затрясло. Биржи США, Европы, Азии и России рекордно обваливаются. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках