российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Депутата-единоросса Исаева раскритиковали за запись о «жидеющих» рядах оппозиции Политик уверяет, что имел в виду малочисленность

Запись депутата-единоросса Андрея Исаева в «твитере» о последних акциях протеста вызвала критику не только интернет-пользователей, но и главы департамента общественных связей Федерации еврейских общин России Боруха Горина.

«Ряды оппозиции жидеют», – написал в своем «твиттере» 12 марта председатель комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Андрей Исаев. И тут же получил критические отклики – шутку политика назвали грязной, а самого его обвинили в разжигании межнациональной розни.

Вскоре на слова «высокопоставленного единоросса» иронично на своей странице* в Facebook* отреагировал Борух Горин.

«Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу. Разве что однажды, когда он еще был неопытным Исаевым», – прокомментировал он, добавив, что «это несолидно для мнящего себя серьезным политиком».

«Андрей Исаев еще и антисемит?» – спросил в «твиттере» депутат Госдумы от «Справедливой России» Илья Пономарев.

Между тем, сам Исаев сегодня опроверг все обвинения, заверив, что его неправильно поняли.

«Для тех, кто ложно интерпретирует мой вчерашний твит, повторяю еще раз: ряды оппозиции становятся жидкими (малочисленными)», – пояснил он. Однако, судя по реакции на новую запись, мало, кто поверил в его объяснения.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 13.03.12

Vimpelcom заработал чистый убыток в $386 млн. / Уральскому заводу «Русала» угрожает новый кризис. Если конфликтующие Вексельберг и Дерипаска не испугаются Путина. / Летчик «Аэрофлота» спас пассажиров, посадив самолет в тяжелых метеоусловиях. Пилот сообщил подробности инцидента. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках