российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Найдены тела детей, погибших при пожаре в частном доме в Подмосковье

Причиной пожара, произошедшего минувшей ночью в деревне Нефедово Серпуховского района Подмосковья, могло стать замыкание электропроводки. Пламя разгорелось в частном доме, где проживала многодетная семья с семью детьми в возрасте от 2-ух месяцев до 15 лет.

Родители успели вынести из огня пятерых детей, однако четырехлетнего и двенадцатилетнего мальчиков спасти не удалось.

«По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 219 УК РФ (нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее смерть двух лиц)», – сообщают в СК РФ.

Тело погибших уже найдены, назначены экспертизы. На месте пожара работают следователи.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 14.03.12

Евро рухнул почти на 40 копеек. / В Москве вручили премию «Блог рунета 2012». Известные блогеры недоумевают: «Кто все эти люди?». / Жена полпреда президента в Госдуме находится в реанимации в Петербурге. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках