российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Непарламентские партии будут допущены к обсуждению законопроектов в Госдуме Пообещал спикер нижней палаты парламента Сергей Нарышкин

Непарламентские партии будут допущены к обсуждению законопроектов в Государственной думы РФ. С таким заявлением, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», выступил сегодня спикер нижней палаты российского парламента Сергей Нарышкин.

«Практика участия непарламентских партий в обсуждении должна быть продолжена с учетом дальнейшего расширения перечня политических партий», – сказал он, выступая на пленарном заседании Госдумы.

Нарышкин также подчеркнул, что парламент должен стать площадкой для широкого обсуждения проектов и инициатив.

Напомним, в этом году представители непарламентских партий – «Правое дело», «Яблооко» и «Патриоты России» были приглашены на пленарное заседание парламента, где обсуждались президентские законопроекты о либерализации политической системы.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 14.03.12

Найдены тела детей, погибших при пожаре в частном доме в Подмосковье. / Евро рухнул почти на 40 копеек. / В Москве вручили премию «Блог рунета 2012». Известные блогеры недоумевают: «Кто все эти люди?». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках