российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве найдено тело связанного эндокринолога Его пытали, потом задушили

Тело эндокринолога центра здоровья РАМН нашли в среду квартире на юго-западе Москвы, руки и ноги мужчины были связаны ремнями.

Труп эндокринолога ФГБУ «Научный центр здоровья детей РАМН» со связанными ремнями руками и ногами, кляпом во рту обнаружили по месту его проживания на Керченской улице в среду вечером.

По заключению экспертов, он скончался около 12 часов назад. По предварительным данным врача задушили, другие обстоятельства гибели выясняются, возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

В пресс-службе ГУМВД РФ по Москве РИА Новости подтвердили факт обнаружения тела.

Это уже второй подобный случай за сутки. В четверг источник в правоохранительных органах столицы сообщил, что в центре Москвы было обнаружено тело связанного мужчины.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 15.03.12

Лишь 44% россиян считают, что Путин победил нечестно. / Пономарев: Чтобы объединиться, оппозиции нужно размежеваться. Задача – создание левого (социал-демократического), либерального и националистического центров. / Ведущий Владимир Соловьев назвал Навального «националистической мразью» (АУДИО). Сторонники Навального: «А вы бесчестная мразь». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках