российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Подмосковье найден повешенным военнослужащий

В подмосковной Балашихе проводится доследственная проверка в связи с гибелью военнослужащего Александра Суховершко – техника транспортного отдела войсковой части №63002.

Как установлено, утром 14 марта прапорщик не явился на построение личного состава части, после чего командование организовало его поиски. Спустя время, солдата нашли висящим в петле в помещении инженерного склада. При этом на месте происшествия не найдено ни предсмертной записки, ни следов борьбы.

Опрашиваются сослуживцы погибшего, следователи устанавливают все обстоятельства случившегося. Тело Суховершко отправлено на медицинское исследование.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.03.12

Приднестровье – территория Румынии!. Авторская колонка «Нового Региона». / Константин Затулин: «Я не убежден, что поезд под названием «воссоздание единого государства» не ушел». Авторская колонка «Нового Региона». / Проблема Приднестровья решается вхождением Кишинева в Евразийский союз. Авторская колонка «Нового Региона». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках