российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Студенты престижного московского вуза устроили массовую драку со стрельбой

В четверг вечером на юго-востоке Москвы произошла массовая драка студентов Государственного университета управления, в которой приняли участие около 20 человек. В результате происшествия два человека получили травмы, в том числе из травматического пистолета.

Как утоняет корреспондента «НР», накануне днем сотрудники ГИБДД заметили две группы агрессивно настроенной молодежи общей численностью 15-18 человек на Рязанском проспекте, дом 99, неподалеку от здания Государственного университета управления, между которыми произошел конфликт.

На место происшествия незамедлительно прибыли несколько нарядов из ближайшего отдела полиции, которые доставили в полицию 15 человек для разбирательства. Кроме того, два человека после конфликта обратились за помощью к врачам. У 21-летнего студента четвертого курса обнаружены травмы живота и плеча, второй пострадавший назвался 26-летним предпринимателем, у него обнаружена черепно-мозговая травма.

«Сотрудникам полиции потерпевшие рассказали, что травмы им нанесли неизвестные на стоянке около ГУУ, после чего скрылись. На месте происшествия найдены четыре гильзы от травматического оружия», – отметили в пресс-службе.

По факту произошедшего проводится проверка, доставленные в полицию полтора десятка молодых людей позднее были отпущены.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 16.03.12

Мужчина, выбросившийся с крыши вместе с сыном, не хотел отдавать ребенка матери. / Профсоюзы выведут на общероссийские акции в Первомай 2,5 млн человек. / Онищенко призвал «не увлекаться» суши. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках