российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве пьяный белорус откусил погон у полицейского

В Москве пьяный белорус при задержании оторвал зубами погон с бушлата полицейского. Инцидент произошел ночью в доме по улице 50 лет Октября, 19, куда «стражи порядка» прибыли, получив сообщение о семейном скандале.

Как выяснилось, конфликт разгорелся между москвичкой и гражданином Белоруссии, который проживал у нее без регистрации и находился в нетрезвом состоянии, передает «Интерфакс».

Однако после того, как обоим предложили проехать в отделение, мужчина «стал вести себя вызывающе» – оскорблять «стражей порядка», выражаясь в их адрес нецензурно.

При этом белорус наотрез отказался ехать в отделение, и на него надели наручники. Как сообщают в правоохранительных органах, далее дебошир «укусил полицейского за левое предплечье и оторвал зубами погон с его бушлата». Укус, по всей видимости, оказался сильным, так как полицейскому пришлось обращаться за медпомощью.

Сейчас в отношении задержанного составлен административный протокол, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.03.12

Москва снова стоит в пробках из-за снегопада. / Ставки по банковским вкладам пошли вниз. Их рост вряд ли возобновится в этом году. / Мировой фондовый рынок погружается в минус. Биржи США, Европы и Азии падают, опасаясь замедления экономики Китая. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках