российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москва снова стоит в пробках из-за снегопада

Москва снова стоит в пробках. Причиной этого стал снегопад, который продолжается в городе второй день.

На внешней стороне МКАД образовался огромный затор от Алтуфьевского до Рублево-Успенского шоссе, а на внутренней – от Ярославского почти до Каширского.

Огромная пробка на Ленинском проспекте в область от Третьего транспортного кольца.

Само ТТК стоит от улицы Сайкина до Ленинградского проспекта (внешняя сторона) и от Лефортовского тоннеля до Севастопольского проспекта. На других участках Третьего кольца движение также затруднено.

Практически нет движения на Бульварном кольце, серьезные затруднения – на Садовом.

Прогноз синоптиков не внушает оптимизма: они предрекают сильный снегопад, метель и ветер с порывами до 15 метров в секунду. Ожидается, что за вторник и среду в городе выпадет около 15 сантиметров снега. Температура будет около нуля, в Подмосковье ожидается небольшой минус.

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 21.03.12

Ставки по банковским вкладам пошли вниз. Их рост вряд ли возобновится в этом году. / Мировой фондовый рынок погружается в минус. Биржи США, Европы и Азии падают, опасаясь замедления экономики Китая. / Эксперт: «Что хорошо для Дерипаски, часто плохо для России». «Русал» занимается финансовым жонглированием в интересах своего «эффективного» менеджмента. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках