российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Москвич похитил автомобиль с помощью эвакуатора

В Москве задержан 22-летний молодой человек, похитивший автомобиль с помощью эвакуатора. Как установлено, ночью москвич снял государственные регистрационные номера с УАЗ-31514, припаркованного у дома №17 на Коровинском шоссе, нанял частный эвакуатор и перевез автомобиль во двор своего дома.

После этого молодой человек сфотографировал машину и разместил объявление о ее продаже на специализированном сайте в интернете. При этом он честно предупредил покупателей, что документов на товар у него нет. Как отмечалось в объявлении, именно поэтому цена значительно ниже рыночной, сообщают в ГУ МВД РФ.

Хозяин украденного автомобиля обратился в полицию и в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники угрозыска задержали похитителя. В отношении него возбуждено уголовное дело. Автомобиль вернули владельцу.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 21.03.12

Госдума создала видимость борьбы за честные выборы. «ЕР» продавила закон об «ужесточении уголовного наказания» за фальсификации на выборах. / Россияне забрали за месяц из банков 223 млрд рублей. / Митволь намерен создать «зеленую партию» для участия в реальной политике. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках