российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Власти Москвы не согласовали акцию на Триумфальной 31 марта

Московские власти в очередной раз отказались согласовать акцию оппозиции 31 марта на Триумфальной площади. Об этом сообщает в своем блоге лидер «Другой России» Эдуард Лимонов.

По его словам, в мэрии «опять ссылаются на то, что на площади якобы проводятся археологические работы».

«Это несмотря на то, что месяц назад сама же мэрия признала, что никаких работ на площади не ведут и что площадь вот-вот откроют, – возмущается Лимонов. – Шествие, ответили нам, парализует движение в городе».

Оппозиционерам предложили провести митинг и шествие на набережной Тараса Шевченко или митинг на Болотной.

Сам Лимонов намерен «по традиции» прийти на Триумфальную площадь в 18.00.

«Поскольку свободы мирных собраний в нашей стране не существует, ее предстоит завоевать. После неуспеха протестных митингов прошедшей зимы нужно быть твердыми и целеустремленными», – заявляет оппозиционер.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.03.12

Доллар подскочил почти на 20 копеек. / ВТО убьет отечественных сельхозпроизводителей. Продовольственная безопасность страны под угрозой, считают депутаты Госдумы. / Оппозиционеры проведут серию одиночных пикетов в Москве против полицейского произвола. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках