российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Громов не будет выдвигаться на пост губернатора Подмосковья

Борис Громов больше не намерен выдвигать свою кандидатуру на пост губернатора Московской области. Он оставит эту должность уже в мае текущего года, когда истекает срок его полномочий.

«Срок моих полномочий истекает в мае, я руковожу Московской областью уже 12 лет и считаю, что этого вполне достаточно», – цитирует Громова сайт подмосковного правительства.

Сообщается, что Громов уже обратился в высший совет «Единой России» с просьбой не рассматривать его в качестве одного из кандидатов на пост главы региона.

По данным информагентств, это решение было принято Громовым после встречи с президентом Дмитрием Медведевым.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.03.12

Госдума осудила латвийский нацизм. Депутаты потребовали ввести экономические санкции против Риги. / Госдума облегчила регистрацию политических партий. Оппозиция требует разрешить ещё и создание предвыборных блоков. / «Газпром» займет $3 млрд во второй половине года. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках