российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве дагестанцы грабили и убивали геев, которых находили на сайтах знакомств

В Москве задержаны два дагестанца, подозреваемые в нападениях на геев. Преступники действовали по одному сценарию: давали объявления на сайтах знакомств об оказании интимных услуг людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией, договаривались о встрече в квартире потенциальной жертвы, а затем нападали на ее хозяина. При этом дагестанцы похищали ценные вещи.

14 марта в полицию обратился молодой человек, рассказавший, что долго не мог связаться с другом, а, когда пришел к нему домой на 1-ю Тверскую-Ямскую улицу, обнаружил его мертвым. Уголовное дело возбудили по статье убийство.

«На данный момент оперативники насчитывают более тридцати эпизодов разбойных нападений. При этом в трех последних случаях жертвы были убиты», – сообщают в ГУ МВД РФ.

Подозреваемые проживали в съемной квартире. Ими оказались 25-летний и 22-летний уроженцы Дагестана. Полиция ищет остальных пострадавших от действий преступников.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 23.03.12

Госдума помогла криминальной «обналичке». / Эксперты: Скандальные реформы в Минобразовании затеял Кузьминов. / Громов не будет выдвигаться на пост губернатора Подмосковья. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках