российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Медведев высоко оценил последние три года развития отношенияй РФ и США

Дмитрий Медведев назвал взаимоотношения России и США в последние три года лучшими за десятилетие. Об этом глава российского государства заявил по итогам встречи с президентом США Бараком Обамой в Сеуле.

«Несмотря на то, что перезагрузка, о которой мы довольно много говорили в последние три года, по-разному оценивается, я считаю абсолютно полезным то, что мы делали в последние три года, считаю, что это были, может быть, лучшие три года в истории взаимоотношений РФ и США за последнее десятилетие», – высказался Медведев.

Обама в свою очередь признал, что три года были «действительно очень продуктивными», отметив договор об СНВ, который, по его мнению, будет способствовать укреплению мира и безопасности между странами и во всем мире.

По данным информагентств, Дмитрий Медведев пригласил Барака Обаму в Санкт-Петербург – от себя лично, а также от новоизбранного президента Владимира Путина.

«Конечно, я очень хотел бы посетить Санкт-Петербург, но боюсь, что я это сделаю уже только после выборов», – ответил Обама.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.03.12

СМИ: От пыток в российской полиции спасут политруки (ВИДЕО ПО ТЕМЕ). «Комиссары» будут выявлять садистов в правоохранительных органах. / Украина национализировала запорожский завод «Русала». Хозяйственный суд Киева вернул в собственность государства 68,01% акций предприятия. / К «Мечелу» пришли финансовая и угольная проблемы. В ближайшие месяцы компании Игоря Зюзина нужно рефинансировать $2 млрд долгов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках