российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Однофамилец президента с «мигалкой» на голове задержан на Красной площади

Мужчина по фамилии Медведев задержан накануне на Красной площади в Москве. Однофамилец российского президента «веселил» туристов и жителей столицы. Он был одет в странную одежду – рубище и шапку с установленной на ней красной «мигалкой». При этом мужчина странно себя вел, издавая нечленораздельные звуки и размахивая руками.

По данным «Интерфакса», задержанный Медведев – психически больной житель Архангельска 1964 года рождения. Он был доставлен с Васильевского спуска в городскую психиатрическую больницу №3.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.03.12

Российские фондовые индексы начали неделю ростом. Но в перспективе новое падение в связи с размещением долговых бумаг США. / «Апельсиновая революция» (ФОТО). Героинь декабрьских протестов в Москве выведут на подиум. / Доллар падает почти на 15 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках