российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В последнюю неделю марта в Москве – ненастная погода

Последняя неделя марта не порадует москвичей – весна не спешит в столичный регион.

Сегодня снег прекратился и выглянуло солнце, однако, как сообщают «Метеоновости», улучшение погоды продлится недолго.

27 марта днем в Москве и области начнет сказываться влияние очередного североатлантического циклона – небо затянут облака, местами пройдет небольшой снег. Днем погода будет облачной, с прояснениями. Температура в Москве -1..+1, по области -4..+1. Ветер южный 3-8 м/с.

28 марта ночью – еще достаточно прохладно, до -8..-13, по области до -15 градусов, днем около 0 градусов.

29-30 марта температура воздуха повысится. Ночью – от 0 до -5 градусов, днем 0..+5. Ветер южной четверти 5-10 м/с. Осадки усилятся, но будут уже не только в виде снега, но и дождя.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 26.03.12

Президент Южной Осетии будет приемлем для Москвы (ФОТО). Избиратели республики проголосовали за стабильность. / Москва и Минск возобновили авиарейсы до четверга. Первый из задержанных самолетов вылетел в столицу РФ. / «Это честная победа!». Заявление кандидата в президенты РЮО Давида Санакоева. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках