российское информационное агентство 18+

Все новости Нового Дня

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Житель Подмосковья развращал малолетних девочек по интернету

Житель подмосковного Королева развращал малолетних по интернету. По версии следователей, 21-летний парень, познакомившись с двумя девочками 11 и 12 лет в социальной сети и зная об их возрасте, через переписку стал вести с ними «циничные разговоры на сексуальные темы».

Как отмечают в ГСУ СК РФ, своими действиями мужчина «нарушил нормальное физиологическое и психически нравственное формирование личности малолетних». Ему уже предъявлено обвинение по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста) и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

На настоящий момент обвиняемый заключен под стражу. Устанавливаются все обстоятельства происшествия, а также дополнительные эпизоды преступной деятельности.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 28.03.12

«Другая Россия» не будет подавать новую заявку на регистрацию в Минюст. Чтобы не участвовать в «сатанинском Хэллуине». / Доллар поднялся выше 29 рублей. / Нургалиев: Реформа российской полиции далека от завершения. Читать дальше

Подписаться на ТГ-канал «Новый День – Передовица»

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ограничения на продажу бензина?

Голосовать!

В рубриках