российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
СМИ: Шойгу назначат губернатором Московской области

Главный спасатель Сергей Шойгу будет назначен губернатором Московской области. Действующий глава столичного региона Борис Громов, чьи полномочия истекают в мае, станет сенатором в Совете Федерации. Об этом сообщает «МК» со ссылкой на высокопоставленный источник.

По мнению политологов, новая должность Шойгу, с учетом важности региона, – скорее равноценна предыдущей или даже более влиятельная. Однако в случае назначения ему потребуется «некая психологическая корректировка», и в начале работы Шойгу будет скорее импровизировать.

Место главы МЧС, вероятно, займет кто-то из команды Шойгу.

Издание отмечает, что до сих пор одним из главных кандидатов на пост главы Подмосковья, кроме главы МЧС, назывался министр регионального развития Виктор Басаргин.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.03.12

Биржи и цены на нефть готовы к обвалу на 20%. Ситуация прошлого года близка к повторению. / Российский рынок акций продолжает падение. Шанс на рост сохраняется в связи с завершением долговых аукционов в США. / Евро поднялся выше 39 рублей. Доллар подорожал почти на 20 копеек. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках