российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нургалиев призвал чаще показывать воспитывающие нравственность советские мультики

Советские мультфильмы необходимо чаще пускать в эфир, так как они способствуют «нравственному развитию российских детей». Об этом на парламентских слушаниях в Совете Федерации заявил глава Министерства внутренних дел РФ Рашид Нургалиев. Мероприятие было посвящено концепции формирования национального плана действий интересов детей РФ, передает «Интерфакс».

Нургалиев считает, что не стоит копировать зарубежные модели. Он подчеркнул, что Россия – страна с серьезными ценностями и добротой, которых нет в других странах.

Отметим, что ранее Нургалиев предложил учить человеколюбию будущих полицейских. Он заявил о готовности ввести подобные курсы в подведомственных ему вузах.

Ссылка по теме:

Нургалиев предложил учить будущих полицейских человеколюбию >>>

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.03.12

Российские коллекторы останутся безработными (АУДИО, ВИДЕО). У Госдумы за 3 года «дошли руки» до закона о банкротстве физлиц. / «Мечел» подвели большие долги. Компания Игоря Зюзина может нарушить кредитные договоры. / «Другая Россия» выйдет на Триумфальную 31 марта, несмотря на несогласие властей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках