российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Посол США в РФ Макфол заметил за собой «хвост» – журналистов НТВ

Посол США в РФ Майкл Макфол жалуется на преследующих его журналистов НТВ. Об этом он сообщает в своем микроблоге в «твиттере».

«Куда бы я не пошел, НТВ уже там. Интересно, кто дал им мое расписание? Они не скажут мне. Интересно, какие законы здесь есть для таких вещей?» – переживает Макфол.

Как отмечает посол США, его жизнь такова, что пресса имеет право снимать его в любом месте.

«Но вправе ли они читать мою электронную почту и слушать мой телефон?» – задается вопросом Макфол.

Между тем, как передает «Интерфакс», в пресс-службе НТВ заявили, что вездесущность НТВ объясняется обширной сетью информаторов. Кроме того, телекомпания зачастую снимает просто для архива, без конкретной цели.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 29.03.12

Онищенко ждет, когда на пачках сигарет появятся страшные фото легких курильщика. / ФАС: Цены на бензин не должны расти после «предвыборной заморозки». / «Единая Россия» хочет заморозить выборы губернаторов на 6 лет (ВИДЕО по теме). Чтобы не ущемлять полномочия Путина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках