российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нургалиев: В России за год пресекли деятельность 23 террористических ячеек

За минувший год в России пресечена деятельность 23 ячеек международных террористических структур. Об этом сообщил на заседании межведомственной комиссии по противодействию экстремизму глава МВД РФ Рашид Нургалиев.

«В целом по стране пресечена деятельность более 20 различных особо опасных радикальных группировок и более 23 ячеек международных террористических структур, совершавших тяжкие преступления по мотивам национальной, расовой и религиозной ненависти, включая убийства с особой жестокостью и цинизмом», – цитирует Нургалиева РИА «Новости».

По его словам, в прошлом году по решению Верховного суда РФ была запрещена деятельность 28 экстремистских организаций. Сейчас решается участь еще нескольких структур.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.03.12

Патриарх Кирилл: Я никогда не носил часы Breguet за $30 тысяч. Фото с такими часами на моей руке – «коллаж», утверждает глава РПЦ. / Доллар и евро продолжили рост к рублю. / Посол США в РФ Макфол встретится с патриархом Кириллом. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках