российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве конфликт на лестничной клетке закончился стрельбой, один из участников ссоры – в тяжелом состоянии

Конфликт между соседями, произошедший в одном из домов на улице 800-летия Москвы, закончился стрельбой. 27-летний пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как выяснилось, 56-летний житель дома повздорил с молодым человеком, проживающим в соседнем здании, выхватил травматический пистолет и выстрелил в него. В результате парень получил серьезные травмы мягких тканей головы и головного мозга.

По словам соседей, молодой человек пришел в гости к своим друзьям, и они часто выходили покурить на лестницу. Предположительно, это и стало причиной конфликта.

«Подозреваемого задержали. Ранее он не имел проблем с законом. На травматический пистолет мужчина предъявил все необходимые документы и разрешение», – сообщают в ГУ МВД РФ.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.03.12

«В Москву за зарплатой мы собирались ехать на танке», – уральские депутаты Госдумы этого созыва оказались активнее предыдущих. / Доллар подрос почти на 4 копейки, евро – на 13. / Сердюкова просят ходатайствовать о присвоении Солнечникову звания Героя России. Майор показал «пример служения Отечеству» и ценой своей жизни спас солдат. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках