российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Москве украинка, пытавшая продать своего младенца, осуждена на 4,5 года

Гражданка Украины Светлана Образкова, пытавшая продать своего грудного ребенка, приговорена к 4,5 годам лишения свободы. Такое решение вынес сегодня Кузьминский суд Москвы, признав ее виновной по части 2 статьи 127.1 УК РФ – «торговля людьми».

Женщина рассчитывала получить за своего младенца 15 тысяч долларов. Нерадивая мать, а также ее знакомая Наталья Коваленко и предполагаемый покупатель были задержаны в августе прошлого года при передаче денег, передает «РАПСИ».

Как установлено, с июня 2010 года женщины жили в подмосковном Серпухове без регистрации. Образкова решила продать малыша, как только узнала о своей беременности. Она опасалась, что из-за ребенка не сможет найти работу и жилье.

Другая фигурантка дела осуждена на 2 года лишения свободы в колонии общего режима.

Отметим, что сама Образкова признала свою вину и раскаялась в содеянном.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.03.12

Evraz готовится к новому займу. Компания увеличит свои долги, которые на конец 2011 года составили $6,442 млрд. / Протоиерей Чаплин заподозрил Ленина и Троцкого в экстремизме. / Долги «Газпрома» превысили его прибыль. Краткосрочные и долгосрочные обязательства газовой монополии выросли почти до 2 трлн рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках