российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Неизвестные подкинули сумку с козленком в московский парк «Серебряный бор» (ФОТО)

Неизвестные подбросили маленького козленка в московский парк «Серебряный бор», к памятнику 1-му танковому корпусу. Сегодня утром во время уборки территории сотрудники подрядной организации нашли сумку, в которой сидел подкидыш.

Как выяснилось, это самец, возраст которого – около 2-х недель. Малыш имеет черный шерстку и белое пятно на лбу.

Отметим, что в сумку неизвестные хозяева также положили две бутылки с молоком.

«После проведения ветеринарного осмотра козленок будет помещен в вольер, расположенный в парке «Покровское-Стрешнево», – сообщают в пресс-службе департамента природопользования и охраны окружающей среды. Там подкидыш будет жить до определения его дальнейшей судьбы.

Неизвестные подросили маленького козленка в «Серебряный бор»

Теперь о малыше позаботятся

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 30.03.12

Вокзал в России раньше был увеселительным заведением. Эволюция железных дорог. Начало. (ФОТО). / Генпрокуратура РФ: На Северном Кавказе в 2011 году похищено 2,5 млрд. рублей. Возмещено лишь 69 миллионов. / Международное энергетическое агентство поддержало расконсервацию нефтяных резервов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках