российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«ЕР»: Скоро жители Ярославля поймут, что значит голосовать не за нашего кандидата

Предварительные итоги выборов в Ярославле требуют анализа, но нельзя и достаточно сложно побеждать везде на 100%. Об этом заявил в понедельник, 2 апреля, секретарь Президиума Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов.

Он напомнил, что на выборах регионального и местного уровня 2/3 кандидатов от «Единой России» одержали победу. Неверов, которого цитирует сайт «Единой России», также добавил, что по итогам выборов мэра в Ярославле необходимо внимательно проанализировать действия городских властей, сделать определенные выводы, разобраться с причинами произошедшего, когда проигрывает кандидат, которого поддерживает «Единая Россия».

«У нас была подобная ситуация в Самаре, когда наш кандидат проиграл своему оппоненту. Спустя какое-то время люди, которые просто отдают свои голоса на выборах, понимают, что значит проголосовать за неподготовленного кандидата», – сказал Неверов.

В воскресенье, 1 апреля, проходило голосование во втором туре выборов мэра города Ярославля. По итогам выборов мэра Ярославля победу одерживает независимый кандидат Евгений Урлашов, который набрал почти 70% голосов избирателей. Яков Якушев, которого поддерживали и «Единая Россия», и городские власти, набрал чуть менее 28%.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 02.04.12

Болгария хочет вырваться из объятий Москвы, но боится повторить судьбу Украины. София пытается избавиться от российской газовой зависимости. / В Ярославле выборы мэра выиграл независимый кандидат (ВИДЕО). Ставленник власти набрал в 2,5 раза меньше голосов, чем оппозиционер. / Доллар подрос почти на 2 копейки, евро – упал на 2. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках