российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В Подмосковье закрыт опасный аквапарк

В подмосковных Мытищах закрыт аквапарк, где в конце февраля утонул пятилетний мальчик. Согласно решению Мытищинского городского суда, «деятельность ООО «ЮНА-ФИШ», осуществляющего эксплуатацию развлекательного комплекса в деревне Красная горка», приостановлена.

Как выяснилось в ходе проверки, в аквапарке не проводится лабораторный контроль качества воды в бассейне, отсутствует медпункт, не разработан график уборки помещений, обслуживающий персонал не имеет медицинских книжек.

«Учитывая, что установленные нарушения создают угрозу жизни и здоровью посетителей аквапарка по решению суда деятельность ООО «ЮНА-ФИШ» на 1,5 месяца приостановлена. Судебные приставы опечатали помещение аквапарка и составили соответствующий акт», – сообщают в пресс-службе УФССП по Московской области.

В течение срока, предоставленного на выявление нарушений, приставы будут совершать внезапные проверки, в том числе в выходные и праздники.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 05.04.12

«Справедливая Россия» может превратиться в профсоюз. / Pussy Riot поссорила президента Эстонии с церковью. Прибалтийские лютеране выступили против российских панков. / Русские националисты делятся на партийные колонны. Но у них нет главного – вождя, а в движении – полный раскол, считают эксперты. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках