российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Шеин сообщает, что в Астрахань ввели две колонны БТР, полиция опровергает (ВИДЕО)

Кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин сообщает, что в город вошли две колонны БТР. В доказательство политик публикует в своем блоге видеозапись.

«В Астрахань вошли две колонны БТР. Успели подснять, правда, только одну. И полицейский вертолет летал утром над Юго-Востоком-3», – пишет Шеин.

Он задается вопросом, «зачем все это», ведь до 9 мая еще далеко.

В комментариях к записи ЖЖисты предполагают, что власти готовятся к инаугурации и хотят запугать народ, «чтобы сидел по домам». Однако некоторые замечают, что на видео колонна идет из города, а не в город.

«Любой астраханец увидит синие здание в кадре и всё поймет, где город, а где нет», – пишет Blitz.

Новость о введении в Астрахань внутренних войск и бронетехники опровергли в полиции.

«Информация о вводе внутренних войск не соответствует действительности. Никак иначе, кроме как бредом, эту информацию назвать не могу», – сообщил РИА «Новости» начальник пресс-службы УМВД по региону Петр Русанов.

Издание также отмечает, что бронетехника в Астрахани – не экстраординарное событие, ведь в пригородной зоне расквартированы части Каспийской флотилии. Кроме того, в городе проводятся репетиции парада Победы.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.04.12

В Москве лесбиянка из-за ревности зарезала соперницу. / «Укрзализница» химичит с продажей билетов на Москву. Авторская колонка Владимира Ларцева. / Задержан бывший вице-президент «Мастер-банка». Его подозревают в незаконной обналичке более 2 млрд. рублей. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках