российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Справедливая Россия» попросила Шеина приостановить голодовку

«Справедливая Россия» просит кандидата в мэры Астрахани Олега Шеина, более месяца не принимавшего пищу, приостановить голодовку. Об этом говорится в обращении, принятом эсерами.

«В соответствии со статьями 22 и 23 устава партии бюро президиума центрального совета политической партии «Справедливая Россия» решило принять обращение к Шеину Олегу Васильевичу с просьбой приостановить голодовку до момента принятия решения соответствующими судебными инстанциями», – сообщают эсеры.

Кроме того, «СР» создаст рабочую группу для изучения ситуации на месте и координации протестных акций в поддержку требований участников голодовки в Астрахани. Соответствующие рекомендации направят в региональные отделения партии.
Отметим, что 21 апреля оппозиция проведет в Астрахани очередной митинг «За честные выборы». Акция начнется в 17.00 в сквере Кирова.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 20.04.12

Летевший в Москву Як-42 вернулся в Ижевск из-за поломки. / Правительство Медведева построит Сурков. Кремлевский кукловод займет пост главы аппарата. / Арест Pussy Riot продлен до 24 июня. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках