российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Нынешний губернатор Ленинградской области лишился поддержки «Единой России»

Сегодня представители «Единой России» на встрече с президентом РФ Дмитрием Медведевым представили кандидатуры на посты глав пяти регионов. В их числе не оказалось действующего губернатора Ленинградской области Валерия Сердюкова.

На его пост «Единая Россия» выдвигает вице-губернатора Александра Дрозденко, сенатора Андрея Молчанова и председателя областного заксобрания Александра Худилайнена, передает партийный сайт «ЕР».

На должность главы Бурятии предложены кандидатуры действующего президента республики Вячеслава Наговицына, заместителя председателя правительства Бурятии Петра Носкова и генерального директора общества с ограниченной ответственностью «Икат – плюс» Бато Очирова.

На должность губернатора Пермского края партия выдвинула кандидатуры председателя регионального правительства Михаила Антонова, временно исполняющего обязанности губернатора Пермского края Виктора Басаргина и председателя Законодательного Собрания Валерия Сухих.

На пост губернатора Ставропольского края «Единая Россия» предлагает Валерия Зеренкова, который сейчас является врио главы региона, а также министра промышленности, энергетики и транспорта Ставропольского края Дмитрия Саматова и главу Пятигорска Льва Травнева.

На должность губернатора Ярославской области «ЕР» выдвинула главу городского поселения Ростов Юрия Бойко, ректора Ярославского государственного университета имени П.Г.Демидова Александра Русакова и врио губернатора Ярославской области Сергея Ястребова.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.05.12

Инаугурация Путина завершится под звон колоколов. / Российский рынок акций обвалился. Индексы РТС и ММВБ рухнули почти на 2,5%. / Дмитрий Дёмушкин: Я не пойду на Болотную вслед за «кремлевской оппозицией». Лидер «Русских» намерен вывести своих соратников 6 мая на Манежку. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках