российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Прокуратура предостерегла организаторов несогласованной акции 6 мая на Манежной

Прокуратура предостерегла организаторов несогласованных акций 6 мая в центре Москвы, в том числе на Манежной площади.

Как отмечают в ведомстве, проведение этого протестного мероприятия не согласовывалось, однако один из инициаторов Юлия Казакова распространила в интернете информацию о намерении провести акцию, а также активно агитировала посетить ее.

«В целях недопущения возможного нарушения законов Савеловской межрайонной прокуратурой Москвы Юлии Казаковой объявлено предостережение», – информируют в прокуратуре.

Кроме того, предостережения направлены Марку Гальперину, Наталье Чернышевой и Артему Потрехаличеву – организаторам несогласованных мероприятий на Манежной площади.

Между тем, по данным информагентств, оппозиционеры намерены провести гражданский сход, несмотря на запрет властей, и заявляют, что акция будет носить мирный характер.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 04.05.12

В Москве увеличат вместимость детсадов, разместив игровые площадки на крышах. / В выходные москвичей ожидает теплая погода с небольшими дождями. / Нынешний губернатор Ленинградской области лишился поддержки «Единой России». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках