российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На Манежной площади в Москве может появиться палаточный городок протеста Накануне инаугурации Владимира Путина

В Москве на Манежной площади накануне инаугурации Владимира Путина может появиться палаточный городок протеста. «Мы будем мирно ставить палатки на Манежке 6 мая в 19:00. Это уже официальное заявление. Готовьтесь, кто сможет помочь нам – приходите», – сообщил в эфире Радио Свобода соучредитель штаба кампании «За честную власть» Вадим Коровин.

По его словам, «нужно показать, что мы сила».

«Если мы сможем остаться на ночь, продержаться до 7 утра, об этом узнает вся страна, об этом узнает весь мир. Тогда уже не будет выхода у власти. Они просто убегут. Они испугаются. Потому что, когда мы заявим о себе на весь мир, это будет мощно. В нашем штабе есть ВДВ-шники, есть люди, которые едут из регионов. Они едут только на Манежку. Все должны идти», – сказал Коровин.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 04.05.12

Прокуратура предостерегла организаторов несогласованной акции 6 мая на Манежной. / В Москве увеличат вместимость детсадов, разместив игровые площадки на крышах. / В выходные москвичей ожидает теплая погода с небольшими дождями. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках