российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 15:11 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
На пути в Москву задерживают участников «Марша миллионов»

Елецкая полиция задержала автомобиль с участниками «Марша миллионов» по подозрению в угоне. Об этом говорится в письме, присланном в «Газету.Ru».

Автомобиль, в котором находились Елена Безрукова (движение «За честные выборы!»), Артур Веберг (ассоциация «Голос») и Максим Казаков (гражданский активист), следовал из Липецка в Москву.

С проблемами столкнулись активисты и из других российских городов.

Троим уфимцам, собиравшимся на «Марш миллионов» в Москву и задержанным в пятницу на железнодорожном вокзале, дали по трое суток ареста. В субботу на выезде из Астрахани полиция задержала группу людей, собиравшихся ехать в столицу.

Петербургские активисты, изначально собиравшиеся ехать в Москву на семи автобусах, смогли выехать только на двух. У воронежских участников «Марша миллионов» полиция изъяла документы на том основании, что они могут быть поддельными.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.05.12

Полиция блокировала Манежную площадь. За порядком на акциях в Москве будут следить 14 тысяч полицейских, военных и дружинников. / В Москве подозреваемый в покушении на половую неприкосновенность умер в отделении полиции. / В регионах России задержаны организаторы протестов против третьей «коронации» Путина. Возбуждаются уголовные дела за призывы к массовым беспорядкам. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках