российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Полиция не пускает участников шествия на Боровицкий мост

Полиция преградила путь демонстрантов: участников шествия на Болотную не пускают на Боровицкий мост. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, впереди по ходу движения видны поливальные машины, которые, судя по всему, служат заградительными сооружениями.

Причины пока не понятны. Участники шествия садятся на асфальт. Один из лидеров русских националистов Александр Белов, который также участвует в акции, призывает всех садиться на асфальт. По некоторым данным, Болотная площадь заполнена полностью.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.12

В Москве начинается шествие на Болотную. В первых рядах демонстрантов – Навальный, Каспаров и другие. / Задержана маршрутка Тула – Москва с активистами «Яблока». Они ехали на в столицу на «Марш миллионов». / Выход из метро в центре Москвы закрыт. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках