российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В районе Боровицкого моста начинается сидячая забастовка

Шествие на Болотную площадь превращается в бессрочную сидячую забастовку. Как передает корреспондент РИА «Новый Регион» с места событий, выступающие около Боровицкого моста, среди которых оказался Борис Немцов, заявили, что «нам необходимо продержаться 12 часов». Также участникам акции предлагается активно с помощью мобильных телефонов созывать своих знакомых.

Непосредственно на Болотную вход пока перекрыт ОМОНом. Причины пока не ясны. Судя по всему, демонстранты преодолевают очередной досмотр и тройной кардон полиции.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 06.05.12

Полиция не пускает участников шествия на Боровицкий мост. / В Москве начинается шествие на Болотную. В первых рядах демонстрантов – Навальный, Каспаров и другие. / Задержана маршрутка Тула – Москва с активистами «Яблока». Они ехали на в столицу на «Марш миллионов». Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках