российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Полиция опровергла применение газа против демонстрантов Несколько сотрудников правоохранительных органов получили ранения

Московская полиция опровергла применение газа против демонстрантов на Болотной площади и заявила о провокации со стороны участников протестной акции.

Как говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по г. Москве, «московская полиция предотвратила провокационную попытку прорыва участников акции в центре Москвы. Был зафиксирован факт поджога файеров, на месте происшествия обнаружено огромное количество битого стекла, это свидетельствует о том, что при попытке прорыва использовались бутылки.

«Никакой газ столичной полицией не применялся, несколько сотрудников органов внутренних дел получили ранения», – подчеркивается в сообщении.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.05.12

Удальцов и Навальный задержаны на Болотной площади. / Полиция заявляет о провокации организаторов марша на Болотную. Будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела. / Шествие на Болотную превращается в бессрочную сидячую забастовку (ФОТО). Протестующих призывают продержаться хотя бы 12 часов. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках