российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Русские националисты пытаются прорваться на Манежку

В Москве русские националисты пытаются прорваться на Манежную площадь. В числе участников антикремлевской акции лидеры «Русских» Дмитрий Дёмушкин и Георгий Боровиков.

Акция началась со сбора активистов русского движения на станции метро «Театральная».

В 19:07, как передает НСН, «Демушкин прорвал оцепление, наши ребята ментов к экскалаторам отодвинули, скандирую «один за всех», менты прибывают в павильона на Театральную и наши ребята подтягиваются».

О количестве участников акции не сообщается.

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 06.05.12

В Москве на Большой Якиманке разбился фотограф. Он пытался снять на камеру марш на Болотную с пожарной лестницы, но упал. / Четверо полицейских получили ранения в столкновениях с протестующими на Болотной. / Полиция опровергла применение газа против демонстрантов. Несколько сотрудников правоохранительных органов получили ранения. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках