российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В центре Москвы начинаются антипутинские «народные гуляния» (ФОТО) В районе Кремля сосредоточены значительные силы полицейских структур

В центре Москвы начинаются антипутинские «народные гуляния». Активисты движения «За честные выборы», заявившие накануне о продолжении протеста после разгона демонстрации на Болотной площади, двигаются в сторону Манежной площади.

Группы протестующих двигаются от Пушкинской площади по Тверской улице в сторону Кремля. Как сообщается в Twitter движения «За честные выборы», проходит сбор участников народного гуляния в районе «Националя».

По свидетельству очевидцев, в районе Охотного ряда сосредоточны значительные силы сотрудников полицескиех структур. Во дворах, прилегающих к центральным улицам, стоит много полицейских автобусов и автозаков.

Как сообщает Александр Исаев, в небе летает вертолет. «Со стороны пл. Революции все перекрыто. Не представляете сколько ментов, военное положение. Люди ходят по одному», – пишет он в микроблоге.

Ссылка по теме:

В Москве начались задержания участников антипутинских «народных гуляний» /// ОМОН приступил к зачистке Москвы накануне инаугурации Путина >>>

Сбор участников антипутинских народных гуляний. Фото Adrew Pups

Полиция оцепила Манежную площадь. Фото Jüri Maloverjan

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.05.12

Путин сегодня вступит в должность президента России. Оппозиция выйдет на шествие с белыми лентами. / Гражданский протест не выдохся (ФОТО, ВИДЕО). Завтра новый сбор на «Манежке» в 10 утра. / Саркози признал свое поражение. Новым президентом Франции будет социалист Олланд. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках