российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
«Другая Россия» созывает Питер выйти на Исакиевскую площадь В знак поддержки антипутинских акций в Москве

Петербургское отделение «Другой России» призывает питерцев поддержать задержанных в Москве участников антипутинского марша, недовольных политикой правящей верхушки, и в знак солидарности, выйти на Исаакиевскую площадь к зданию Мариинского дворца 7 мая в 18:00. Об этом говорится в сообщении «Другой России», текст которого поступил в редакцию РИА «Новый Регион».

«Мы также против коронации Владимира Путина, узурпировавшего власть в стране путем лживых нечестных выборов», – отмечает пресс-секретарь петербургского отделения «Другой России» Полина Петрова.

Предполагается, что акция пройдет как надпартийная – без какой-либо партийной символики. Основной лозунг, предлагаемый «Другой Россией» – «Кто начал царствовать Ходынкой, тот кончит, встав на эшафот».

Москва, Анастасия Смирнова

Москва. Другие новости 07.05.12

В центре Москвы начинаются антипутинские «народные гуляния» (ФОТО). В районе Кремля сосредоточены значительные силы полицейских структур. / Путин сегодня вступит в должность президента России. Оппозиция выйдет на шествие с белыми лентами. / Гражданский протест не выдохся (ФОТО, ВИДЕО). Завтра новый сбор на «Манежке» в 10 утра. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках