российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Мироновцы намерены устроить демарш в Госдуме «Мы считаем невозможным участвовать в этом абсурде», – сказал лидер «эсеров»

Фракция «Справедливая Россия» намерена бойкотировать сегодняшнее обсуждение законопроекта о повышении штрафов за нарушения правил проведения массовых митингов. Об этом, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», заявил сегодня на пленарном заседании нижней палаты парламента лидер «эсеров» Сергей Миронов.

Он сообщил, что фракция «СР» останется на своих рабочих местах и не будет покидать зал заседаний, однако при этом не будет участвовать в обсуждении законопроекта.

«Мы считаем невозможным и не необходимым участвовать в этом абсурде. Наша фракция не будет выступать и задавать вопросы», – сказал Миронов.

Он также заявил, что не сомневается в результатах голосования законопроекта – парламентское большинство в лице «Единой России» его одобрит.

Москва, Андрей Романов

Москва. Другие новости 22.05.12

Доллар упал на 9 копеек, евро – на 7. / «Антимитинговый» закон станет поводом для увеличения общегражданских штрафов (ВИДЕО). Правозащитники потребовали «во имя справедливости» повысить «стоимость» всего КоАП. / Майора московской полиции уволили из органов после ДТП. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках