российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
В зданиях Следственного комитета не нашли бомбы

Инженеры-взрывотехники и кинолог с собакой не нашли подозрительных предметов в зданиях Следственного комитета. Угроза взрыва оказалось ложной.

На настоящий момент все сотрудники ведомства вернулись к работе.

Напомним, что сегодня неизвестный сообщил о минировании центрального офиса ведомства в Техническом переулке, следственного управления по ЦФО на Щербаковской улице и главного управления криминалистики на Бауманской улице. В связи с угрозой теракта допрос Ксении Собчак и Ильи Яшина по делу о беспорядках на Болотной 6 мая был перенесен в Балакиревский переулок.

Следователи разыскивают лжетеррориста, оставившего тревожные сообщения.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 15.06.12

Олегу Шеину не удалось добиться отмены итогов выборов мэра Астрахани. «Суд вообще отменил выборы». / В Москве двое националистов осуждены за экстремистские надписи. / Деньги боятся Россию. Иностранный капитал опасается непрозрачности и нестабильности РФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках