российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Интервью

Архив
Иск о нарушениях на выборах в России в 2003 году отклонен Европейским судом

Иск о нарушениях на парламентских выборах в 2003 году, поданный КПРФ и «Яблоком», отклонен Европейским судом по правам человека.

Речь шла, в частности, о работе российского телевидения. Российские партии уверяли, что события выборов освещались журналистами однобоко, в пользу правящей «Единой России».

Однако суд не нашел в действиях российских властей признаков нарушения права на свободные выборы, передает «Радио Свобода».

Отметим, что кроме КПРФ и «Яблока», истцами выступали Сергей Иваненко, Евгений Киселев, Дмитрий Муратов, Владимир Рыжков, Владимир Соловьев и Ирина Хакамада.

Москва, Евгения Жаркова

Москва. Другие новости 19.06.12

Минфин передумал повышать пенсионный возраст в РФ. / Лайнер SSJ-100, следовавший в Копенгаген, вернулся в «Шереметьево». / Лимонов: Необходимо создавать фронт борьбы против ВТО. Писатель пойдет протестовать вместе с КПРФ. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Москва»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках